
Фен для волос AEG HT 5686
- Нет в наличии
- Код: 5686
588 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика фена для волос AEG HT 5686 :
- Компактный фен с 1800 Вт макс.
- Настенный кронштейн с безопасным отключением для компактного хранения и быстрой доступности
- Автоматическое отключение при вставке в базу
- Удлиненный спиральный кабель: экономия места, но максимальная гибкость в применении
- 2 уровня температуры / мощности
- защита от перегрева
- Настенный кронштейн с монтажным материалом
- петля для подвешивания
- 220-240 В, 50/60 Гц, 1600-1800 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


