Гриль-сковорода Clatronic PP 2914 (ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА)
- Нет в наличии
- Код: 2914
2 235 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики Сковорода-гриль Clatronic PP 2914
Характеристики Гриль-сковорода Clatronic PP 2914
-
Сковорода для варки, жарки, тушения
-
Антипригарное покрытие
-
Жаропрочная стеклянная крышка с ручкой
-
Теплоизолированные ручки сковороды
-
Отсоединяемый кабель, съемный плавно регулируемый термостат
-
Внешний диаметр 40 см
-
Внутренний диаметр 38 см
-
Внутренняя высота около 4 см
-
Габариты: 450x140x400 мм
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1400 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 ₴


