



Электрический гриль для барбекю Bomann BQS 2244
- Нет в наличии
- Код: 2244
1 501 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Подставка-гриль с привлекательным дизайном, с низким выделением дыма и слабым запахом
- Регулируемый термостат со светодиодом
- Решетка из хромированной решетки
- Съемный гриль и нагревательные элементы для легкой очистки
- Металлический поддон
- Защита от ветра
- Средняя полка
- Может быть преобразован в настольный гриль
- Высота гриля: прибл. 80 см
- Поверхность гриля: 35,5 х 24,5 см
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| дополнительные Функции | Не нагривающий держатель |
| Мощность | 2000 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Непригараемое покрытие пластин | Так |
| Питание | 220 - 240 V |
| Индикатор температуры | Так |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴


