



Гриль Bomann RG 2279 CB 2 в1
- Нет в наличии
- Код: 2279
1 998 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Для гриля и запеканки
- Реверсивная рицинусная плита - комбинированная поверхность гриля для жарки рыбы (гладкая поверхность) или мяса (кроме глубоких канавок для интенсивного гриля)
- Натуральный гриль-камень для здорового и нежирного шашлыка
- Общая площадь гриля: около 46 х 23 см (2 х около 23 х 23 см)
- 8 кастрюль, 8 деревянных шпателей
- Бесступенчатый термостат с синей подсветкой
- Гриль и противни с антипригарным покрытием, легко моются
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: 1200-1400 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 - 240 V |
| Непригараемое покрытие пластин | Так |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип гриль | Раклет |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴


