
Соковыжималка Clatronic ZP 3253
- Нет в наличии
- Код: 3253
522 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Технические характеристики:
- 1 ребристый пресс ― конус;
- прямая подача сока в емкость;
- емкость для сока объемом в 1,5 л;
- автоматическое включение при приложении давления на конус;
- автоматическое вращение конуса влево/вправо для оптимального выжимания сока;
- защита от разбрызгивания;
- питание от сети 220 В, 50 Гц;
- стильный корпус;
- потребляемая мощность 25 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴


