



Тостер Clatronic TA 3687
- Нет в наличии
- Код: 3687
1 353 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Тостер с продольными пазами для поджаривания ломтиков 4
- функция нагрева
- функция размораживания
- Быстрая остановка (с синей подсветкой)
- Непрерывно регулируемый термостат
- Съемный ящик для крошек
- Выемка для кабеля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество тостов | 4 |
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристо-черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴


