Дозатор горячей воды ,Электрочайник Profi Cook PC-HWS 1168
- Нет в наличии
- Код: 1168
3 950 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики Дозатор горячей воды ProfiCook PC-HWS 1168
-
Горячая вода у вас под рукой за считанные секунды и в необходимом количестве
-
Объем резервуара для воды 2.2 литра, индикатор уровня, фильтр для смягчения воды
-
Энергосбережение до 50% по сравнению с чайником (не греется вода не нужная в данный момент)
-
Выбор температуры воды от 45° до 100°С
-
Ручное выключение подачи воды при достижении требуемого количества
-
Съемный лоток для сбора капель
-
Питание: 230 В, 50 Гц.
-
Потребляемая мощность: 2600 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Объем | 2.2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Электрочайник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴








