Су Вид CASO SV 200 Germany
- Нет в наличии
- Код: sv200
3 594 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- SousVide Stick с фиксатором для гибкого приготовления
- Сохраняет все витамины, питательные вещества и минералы
- Эффективное и экономичное использование специй, приправ и масел
- Почти подходит для всех термостойких устройств
- Функция таймера: программируется с шагом в 1 минуту в течение первых 2 часов и с шагом 5 минут на срок до 99 часов
- Быстрый нагрев воды, программируемый от 45 ° C до 90 ° C с шагом 0,1 ° C
- Простое управление: большой дисплей и сенсорное управление
- Компактное хранилище
- Температура : 45-90 ° C
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 4320 |
| Цвет корпуса | Черно-серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 3 594 ₴









