Су Вид Caso SV 1200 Smart Germany Smart/управление со смартфона (ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА)
- Нет в наличии
- Код: sv1200
5 717 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Быстрый нагрев воды благодаря мощной системе 1200 Вт
- Полностью водостойкий в соответствии со стандартом IPX7
- Точный контроль температуры с шагом до 90 ° C с шагом 0,5 ° C (32-194 ° по Фаренгейту)
- Функция таймера: может быть точно установлена с шагом в 1 минуту до 99 часов 59 минут
- Smart Control: SousVide Stick можно контролировать и читать с помощью приложения CASO Control
- Простое управление светодиодным дисплеем с помощью сенсорной панели управления
- Компактная плита SousVide: компактное хранение и простота очистки
- Подходит практически для всех термостойких сосудов
- Высота посуды не менее 12 см
- WI-FI: IEEE 802.11 b / g / n (2,4 ГГц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Caso |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 330 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 5999 |
Информация для заказа
- Цена: 5 717 ₴







