Су Вид CASO SV 1200 Pro Smart Germany
- Нет в наличии
- Код: sv1200pro
6 237 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Быстрый нагрев воды благодаря мощной системе 1200 Вт
- Полностью водостойкий в соответствии со стандартом IPX7
- Точный контроль температуры с шагом до 90 ° C с шагом 0,5 ° C (32-194 ° по Фаренгейту)
- Функция таймера: может быть точно установлена с шагом в 1 минуту до 99 часов 59 минут
- Высота горшка не менее 12 см
- Smart Control: SousVide Stick можно контролировать и читать с помощью приложения CASO Control
- Простое управление светодиодным дисплеем с помощью сенсорной панели управления
- WI-FI: IEEE 802.11 b / g / n (2,4 ГГц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 5999 |
Информация для заказа
- Цена: 6 237 ₴







