Су Вид CASO SV 300 Germany (ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА)
- Нет в наличии
- Код: sv300
4 718 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Плита SousVide с простой ручкой для гибкого приготовления блюд с качеством звездного уровня
- Простое и быстрое крепление благодаря практичной ручке
- Прибор полностью водонепроницаем в соответствии со стандартом IPX7.
- Подходит практически для всех термостойких сосудов
- Высота горшка не менее 15 см
- Функция таймера: может быть установлена на время работы до 99 часов
- Быстрый нагрев воды, до 90 ° C с шагом 0,5 ° C, индивидуально регулируемый
- Нагревает до 15 литров с точностью до 0,5 ° C от целевой температуры
- Простое управление благодаря комбинации сенсорного управления и поворотного управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-серебряный |
| Максимальное время установки таймера | 5940 |
Информация для заказа
- Цена: 4 718 ₴







