

Устройство для приготовления пищи CASO SV 500 Germany
- Нет в наличии
- Код: sv500
5 770 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Sous-Vide плита для звездной кухни, приготовленной в вашем доме
- Профессиональная технология циркуляции воды: идеальное приготовление в вакууме на водяной бане
- FINETEMP - точность температуры с шагом 0,1 ° C в диапазоне температур от 25 ° C до 85 ° C
- Быстрый нагрев воды
- Простое управление с цифровым дисплеем и сенсорным управлением
- Включительно стеллаж из нержавеющей стали для хранения до четырех порций продуктов в вакуумной упаковке
- Высококачественный корпус из нержавеющей стали
- Температура: 25-85 ° C
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Производитель | Caso |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Корпус из нержавеющей стали |
| Тип | Скороварка |
| Регулировка температуры | Так |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серебристо-черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 770 ₴


