Устройство для приготовления пищи CASO SV 900 Germany
- Нет в наличии
- Код: sv900
7 181 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Технология циркуляции воды: идеальное приготовление в вакууме на водяной бане до 5 порций
- FINETEMP - точность температуры с шагом 0,1 ° C в диапазоне температур от 30 ° C до 90 ° C
- Простое управление с цифровым дисплеем
- Быстрый нагрев воды
- Легкая очистка
- Система фильтров
- Интенсивный вкус, особенно для мяса и овощей
- Сохраняет все витамины, питательные вещества и минералы
- 1 сливной шланг
- 2 стойки из нержавеющей стали
- Температура: 30 - 90 ° C
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Производитель | Caso |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Корпус из нержавеющей стали |
| Тип | Скороварка |
| Регулировка температуры | Так |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет корпуса | Серебристо-черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 181 ₴







