


Су Вид Steba SV 80 Sous Vide WiFi Germany
- Нет в наличии
- Код: sv80
5 770 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
-
Мощность: 800 Вт
-
Тип: Су-виды
-
Тип управления: Сенсорный
-
Тип дисплея: ЖК
-
Функция: WiFi
-
Отображение на дисплее: текущая температура, таймер
-
Регулируемая температура: мин. 20 °C - макс. 90 °C
-
Таймер: 99 ч
-
Аппарат: Водонепроницаемый в соответствии с IPX 7
-
Нагревает 20 литров примерно за 45 мин до 56 °C: отклонение макс. 0,1°C
-
Циркуляция воды: 12 л / мин
-
Точный электронный контроль температуры: до 90 °C
-
Минимальная глубина кастрюли:15 см
-
Легкая чистка
-
Высокая точность, компактный и удобный
-
Вес, кг: 1.6
-
Габариты, см: 39x7.5x11.5
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 800 W
-
Цвет: Черный, Нержавеющая сталь
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 5940 |
| Цвет корпуса | Черно-серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 5 770 ₴


