



Автохолодильник Bomann KB 6012
- Нет в наличии
- Код: 3714
2 168 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики Bomann KB 6012
- Подходит для охлаждения и утепления
- Идеально подходит для кемпинга, путешествий и покупок
- Вместимость (полная вместимость): 30 литров макс.
- Для всех стандартных бутылок емкостью 0,75 / 1,0 / 1,5 литра
- Равномерное охлаждение благодаря встроенному вентилятору
- Охлаждение до 18 ° C макс. ниже температуры окружающей среды
- Мощная, не требующая обслуживания система охлаждения
- Функция энергосбережения (ECO Save)
- Прочный пластиковый корпус с двойными стенками и высококачественной изоляцией
- Специальная уплотнительная резина в крышке уменьшает конденсацию
- Складная ручка
- Съемная крышка
- Вспомогательное оборудование:
- - соединительный кабель 12 В для работы в автомобиле
- - соединительный кабель 230 В
- Источник питания:
- - Подключение сетевого адаптера: DC 12 В, 52/48 Вт
- - Подключение сетевого адаптера: 220-240 В переменного тока, ~ 50/60 Гц, 68/63 Вт, 8,5 Вт (режим ECO)
- Класс энергопотребления: A ++
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 30 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Оснащение | гарантийный талон, Руководство пользователя в языке польском |
| Цвет | Синий |
| Питание | Сетевое 230 В, автомобильное Зарядное устройство 12V |
| Температура охлаждения | 18 градусов |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴


