


Гриль настольный для барбекю BOMANN BQ 1240 CB
- Нет в наличии
- Код: 1240
1 015 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Настольный гриль в привлекательном дизайне для гриля с низким
дымом и запахом - Прохладный сенсорный чехол
- Выключатель с индикатором
- Решетка гриля и съемный нагревательный элемент для легкой очистки
- Металлический поддон
- Площадь гриля: 35,5 х 24,5 см
- 230 В, 50 Гц, 2000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| дополнительные Функции | Не нагривающий держатель |
| Мощность | 2000 |
| Оснащение | Инструкция по эксплуатации на русском языке, гарантийный талон, Держатель на образования конденсата жир |
| Глубина | 48 |
| Возможность демонтажа | Решетки, Нагревательного элемента |
| Индикатор температуры | Так |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип гриль | Традиционный - гриль |
| Регулировка температуры | Не |
| Непригараемое покрытие пластин | Не |
| Площадь гриля | 869 |
| Питание | 220 - 240 V |
| Вес [кг] | 2,38 |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴


