Кухонный комбайн - тестомес PROFI COOK PC-KM 1096
- Нет в наличии
- Код: 1096
12 890 ₴
Обзор Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1096
Монолитный кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1096 из литого алюминия внушает доверие с первого взгляда. Солидность девайса говорит о готовности к сложным задачам, а также о повышенном уровне надёжности. С ним вы справитесь с обработкой большого количества теста для любых целей.
Профессиональное тесто для любых блюд с Profi Cook PC-KM 1096
Название модели говорит само за себя, указывая на профессиональную специализацию бренда. Это значит, что вы сможете создавать блюда не хуже, чем в именитых ресторанах. Основная функциональность прибора направлена на приготовление выпечки и десертов, с которыми помогут справиться три насадки:
- венчик для взбивания белков, кремов, безе и муссов;
- двойные замешивающие крюки для крепкого теста (дрожжевого, макаронного, для хлеба);
- алюминиевый крючок для лёгкого теста (песочного, слоёного, бисквитного).
Работайте с густыми консистенциями и лёгкими эмульсиями эффективно, экономя свои силы и время. Просто загрузите нужные ингредиенты в комбайн, после чего занимайтесь другими процессами, пока машина возьмёт самое сложное на себя.
Надёжная конструкция для максимальных нагрузок
Создатели устройства не экспериментировали с дизайном, акцентируя внимание на его функциональности. Поэтому комбайн получил стильный корпус в серебристом цвете, отличающийся свежестью и универсальностью. Панель управления устройством оснащена ЖК-дисплеем, минимальным набором кнопок и регулятором скоростей с 8-ступенчатым диапазоном. Функция электрического таймера автоматически просчитает оставшееся время на обработку ингредиента. Владельцам Profi Cook PC-KM 1096 доступен импульсный режим, предназначенный для работы с очень плотным тестом. Консоль устройства откидывается на 35°, открывая доступ к уходу за чашей. Для повышенной безопасности консоль оснащена функцией блокировки работы при подъеме.
Планетарный миксер Profi Cook PC-KM 1096 с мягким стартом
Электронное регулирование числа оборотов позволяет поддерживать мощность на постоянном уровне, а широкий диапазон скоростей предназначен для достижения разных консистенций. Стоит купить Profi Cook PC-KM 1096, если вы желаете пользоваться его преимуществами:
- Возможность приготовить 7,5 кг теста за один раз (большая чаша на 10 л будет особенно востребована для многочисленных семей или кухонь, где каждый день готовят тесто в больших количествах).
- Мощный механизм (двигатель с большим ресурсом обеспечит надёжную работу и долговечность устройства).
- Планетарное вращение (задействует весь диаметр чаши, ускоряя замешивание).
- Удобство управления (интуитивная панель, которая имеет экран для вывода информации).
- Устойчивая установка (металлическая основа не будет скользить по поверхности, а все благодаря ножкам-присоскам).
- Мягкий старт для медленного смешивания (деликатная работа насадок с нежными текстурами).
Характеристики кухонного комбайна
Зачем тратить деньги на хлеб в магазине, если можно приготовить ароматный домашний хлеб, запах которого создаёт ощущение уюта. Готовьте с наслаждением тесто для пиццы, пельменей, макарон, лазаньи — получайте удовольствие от процесса, совместно с составляющими характеристиками изделия:
- рабочая мощность 1500 Вт;
- стационарный тип установки;
- электронный тип управления;
- максимальное время таймера 10 минут;
- вес 11 кг.
У вас есть маленькая пекарня или вы просто любитель выпечки? Узкоспециализированный Profi Cook PC-KM 1096 купить можно как для домашней, так и профессиональной кухни. Лучшая цена на модель представлена в магазине Стилус. Специалисты позаботились о том, чтобы вы смогли начать создание пряных шедевров максимально быстро!
Основные характеристики
| Цена | 11 048 грн. |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Конструкция | стационарный |
| Объем чаши | 10 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Количество насадок | 3 |
| Материал насадок | нержавеющая сталь |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Тип блендера | проводной |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 7.5 кг |
| Основные | |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | True |
| Насадка для замеса теста | True |
- Цена: 12 890 ₴









