Машинка для стрижки волос PHILIPS HC3510/15
- Нет в наличии
- Код: 351015
1 143 ₴
Машинка для стрижки волос Philips HC3510/15 обеспечит Вам безупречную прическу без лишних усилий.

Технология Trim-n-Flow для продолжительной стрижки
Новый, инновационный гребень предотвращает засорение машинки для стрижки волосами. Теперь вы можете продолжать стрижку, ни на что не отвлекаясь.

Обоюдоострые лезвия для стрижки в 2 раза быстрее
Усовершенствованная технология DualCut: благодаря инновационному двустороннему режущему блоку стрижка в два раза быстрее по сравнению с одинарным.

Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали
Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали долго остаются острыми. Даже после 5 лет использования они остаются такими же, как в день покупки

13 установок длины от 0,5 до 23 мм, которые легко выбрать и зафиксировать
Выберите и зафиксируйте одну из 12 фиксируемых установок длины регулируемого гребня: от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм. Либо используйте прибор без гребня для минимальной длины 0,5 мм.
Эффективная система питания от сети
Сетевой шнур длиной 1,8 м обеспечивает непрерывную подачу питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 1 143 ₴








