
Машинка для стрижки волос Philips HC3522/15
- Нет в наличии
- Код: 352215
1 404 ₴
Специальная технология DualCut обеспечивает превосходную производительность для всех типов волос: ее инновационный двусторонний режущий блок срезает волосы в два раза быстрее, чем односторонние лезвия. Trim-n-Flow для непрерывной резки — наша новая технология. Инновационная расческа предотвращает застревание волос в машинке для стрижки, поэтому вы можете непрерывно подстригать волосы, пока не закончите стрижку.
Самозатачивающиеся режущие лезвия
Самозатачивающиеся режущие лезвия из нержавеющей стали имеют невероятно долгий срок службы. Даже через 5 лет режут так же резко, как и в первый день. Благодаря съемной головке вы можете легко освободить лезвия одним щелчком, чтобы вы могли быстро снять и почистить их. Каждый элемент представленной машины был тщательно продуман. Эргономичная ручка имеет специальную поверхность и форму, что позволяет легко перемещать машинку для стрижки волос в любом месте на голове.
13 фиксированных настроек длины от 0,5 мм до 23 мм.
Просто выберите и прикрепите правильную длину. Регулируемый гребень позволяет постоянно регулировать длину от 12, 1 до 23 мм, с точной разницей в 2 мм между каждым шагом. Вы также можете использовать машинку без гребня для общей длины стрижки 0,5 мм. Мощный аккумулятор NiMH машинки для стрижки обеспечивает 75 минут автономной работы после 8 часов зарядки для максимальной мощности и свободы.
Характеристики :
| Производитель | Филипс |
|---|---|
| Сила | Батарея и сеть |
| Тип лезвия | Сталь |
| Рабочее время | до 75 минут |
| Время зарядки | 8 ч |
| Аккумуляторная технология | NiMH |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 вольт |
| Минимальная длина волос | 0,5 мм |
| Максимальная длина волос | 23 мм |
| Ширина ножа | 4,1 см |
| Самозатачивающееся лезвие | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
- Цена: 1 404 ₴


