Автохолодильник Adler AD 8078 с подогревом 30л
- Нет в наличии
- Код: 8078
4 002 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двойное питание - прикуриватель + сеть.
Это двойная форма питания холодильника, позволяющая подключить его к обычной бытовой розетке 230В или к автомобильной розетке. Не следует подключать такой холодильник к автомобильной розетке без предварительного запуска двигателя.
Функция нагрева
Благодаря современным технологиям вы можете разогреть охлажденный суп или любое другое любимое блюдо в холодильнике. Благодаря функции подогрева приготовить горячее блюдо в дороге не составит труда.
Эко-функция
Он позволяет переходить холодильнику в более энергосберегающий режим работы, что позволяет значительно продлить время работы устройства, и сократить его эксплуатацию, ценой небольшой потери качества охлаждения.
Характеристики :
- Вместимость 30 литров
- Система охлаждения: элемент Пельтье
- 2 функции: охлаждение и обогрев
- Выбор напряжения питания 12 В постоянного тока / 220–240 В переменного тока
- Режим низкого энергопотребления
- Специальная изоляция из циклопентана C5H10
- Толщина утеплителя внутри стен 20-25мм.
- Постоянная температура в холодильной камере на 16-20°С ниже/выше температуры окружающей среды
- Эстетическое исполнение
- Удобная откидная крышка, которую можно снять.
- Удобная ручка
- Климатический класс СН/Н
- В комплект входят кабели для подключения холодильника к розетке прикуривателя постоянного тока 12В и к розетке переменного тока 220-240В.
- Электропитание AC 220-240В ~ 50/60Гц: Мощность нагрева 50Вт / Охлаждение 55Вт
- Источник питания постоянного тока 12 В: мощность нагрева 40 Вт / охлаждение 45 Вт
- Уровень шума: 55 дБ
- Внешние размеры: 43,5 х 39,6 х 29,7 см
- Внутренние размеры: 35,2 (высота) x 23,0 низ / 24,8 верх (длина) x 32,0 низ / 33,8 верх (ширина)
- Производительность:
- • Для оптимального охлаждающего эффекта поместите предварительно охлажденные продукты в холодильник. Время охлаждения ранее неохлажденных продуктов составляет 2-3 часа.
- • Функция подогрева позволяет дольше поддерживать температуру ранее подогретых продуктов (холодильник не используется для подогрева холодных продуктов).
- • Правильное использование устройства позволяет поддерживать нужную температуру продуктов в течение нескольких часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сетевое 230 В, автомобильное Зарядное устройство 12V |
| Температура охлаждения | 18 градусов |
Информация для заказа
- Цена: 4 002 ₴








