Машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115/15
- Нет в наличии
- Код: 511515
1 404 ₴
11 установок длины: от 3 до 21 мм или 0,5 мм без гребня
Просто выберите и зафиксируйте нужную установку регулируемого гребня: от 3 мм до 21 мм (с шагом 2 мм). Либо используйте прибор без гребня для минимальной длины 0,5 мм.
Тихая и мощная
Эта семейная машинка для стрижки волос Philips понравится и вам, и вашему ребенку. Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Это самая тихая модель из всех машинок для стрижки от Philips.
Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной.
Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали дольше остаются острыми, не требуют специального ухода и обеспечивают великолепные результаты стрижки.
Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт.
Питание только от сети
Шнур обеспечивает непрерывную подачу питания
Откидная головка для простоты очистки
Просто откройте головку и стряхните волоски прилагаемой щеточкой для очистки.
Лезвия не требуют смазки
Прибор не требует особого ухода — вам не придется тратить время на смазывание лезвий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
- Цена: 1 404 ₴







