Компостер EKOBAT 1050 L MAXISILO-1100 черный
- Нет в наличии
- Код: 11000
2 962 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластиковые компостеры — это экологическое решение для каждого сада. Модель MAXISILO-1100 от EBO идеально подходит для больших садов и мест, где есть много материала для компостирования.
- Большой открытый компостер традиционной конструкции.
- Простота разборки означает, что извлечь компост не составит труда
- Толстый прочный пластик делает его полезным в саду долгие годы, черный цвет «исчезает» на фоне зелени.
- Морозостойкий компостер.
- Полезно, особенно там, где в саду много газонов и лиственных деревьев.
Технические данные:
- Черный цвет
- Высота 100 см
- Ширина 123 см
- Длина 106,5 см
- 1050 л вместимость
- Полная масса 18,2 кг
- Размер упаковки (застегивается ремнями) 650 х 250 х 530 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EKOBAT |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1050 л |
| Ширина | 1230 мм |
| Длина | 1065 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 962 ₴


