
Электроодеяло с подогревом Beurer HD 75 Grey(130 х 180) Оригинал Германия
- Нет в наличии
- Код: hd75
3 326 ₴
Одеяло с электроподогревом HD 75 от Beurer — чрезвычайно мягкое и приятное на ощупь электрическое одеяло из высококачественных флисовых волокон, в которое можно погрузиться и расслабиться. Согревающее одеяло Beurer оснащено системой безопасности. Электрические датчики предотвращают перегрев одеяла по всей его поверхности, автоматически отключаясь в случае неисправности. Электрогрелка HD 75 Cosy оснащена шестиступенчатым регулятором температуры с подсветкой и автоматическим выключателем, отключающим электропитание примерно через 3 часа. Одеяло Beurer HD 75 Cozy сертифицировано в соответствии со стандартом OEKO-TEX 100, а это значит, что вы можете безопасно наслаждаться своим самочувствием. Съемный переключатель позволяет стирать одеяло в стиральной машине при температуре 30°С.
Преимущества одеяла Beurer HD 75 :
- Мягкий, приятный и приятный на ощупь
- Изготовлен из дышащего материала
- 6 настроек температуры
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое отключение примерно через 3 часа
- Запатентованная электронная регулировка температуры
- Функциональный дисплей с подсветкой
- Съемный переключатель
- Машинная стирка при 30 ° C
- Имеет сертификат безопасности Oeko-Tex 100.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 3 326 ₴


