



Электроодеяло с подогревом Medisana HDW (130 х 180) Німеччина
- Нет в наличии
- Код: hdw
3 638 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Одеяло с подогревом Medisana — это продукт, который хорошо работает долгими осенними и зимними вечерами и прохладным утром. Современный дизайн и качество изготовления оправдают ожидания даже самых требовательных пользователей. Одеяло управляется с помощью пульта дистанционного управления, благодаря которому вы можете выбрать подходящий для вас уровень температуры. Преимуществом изделия является его размер. Под одеялом могут разместиться два человека, что сделает совместное времяпрепровождение еще более приятным. Изделие легко стирается в стиральной машине после отключения контроллера. Одеяло с подогревом - отличная идея для подарка! Пушистое, шелковистое мягкое на ощупь изделие обязательно порадует получателя.
Особенности :
- 4 настройки температуры
- Быстрый нагрев
- Включает систему защиты от перегрева
- Автоматическое отключение через 180 минут
- Можно стирать в стиральной машине
- Двухстороннее одеяло приятное на ощупь
- Обеспечивает тепло и способствует расслаблению
- Продукт сертифицирован Oeko-Tex Standard 100.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Машинная стирка | Да |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Вес | 1700 г |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Цвет | Серый |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 638 ₴


