


Грелка для ног SENCOR SUB 0700BE
- Нет в наличии
- Код: 0700
2 693 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Грелка для ног Sencor имеет мощность 100 Вт. Японская технология гарантирует высокую степень надежности. Приятный на ощупь воздушный флис. Управление осуществляется с пульта , расположенного на сетевом шнуре. Быстро нагревается. Имеет электронный контроль температуры и функцию автоматического отключения через 90 минут.
Оснащен передовой системой безопасности: предохранитель с электронной защитой от перегрева ; автоматическое отключение в случае отказа. Съемная подкладка из флиса можно стирать. Материал: 100% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция автоотключения | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Режим Турбо | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| дополнительные Функции | внешний Материал-это прочный полиэстер, Внутренняя подкладка выполнена из легкой очистки флис (съемный и пригоден для стирки в стиральной машине) |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| дополнительная документация | Инструкция по эксплуатации на русском языке, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 693 ₴


