

Электроодеяло с подогревом SENCOR SUB 2700WH (160х 140)
- Нет в наличии
- Код: 2700WH
3 638 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электроодеяло с подогревом мощностью 120 Вт с регулировкой температуры и возможностью стирки. SUB 2700WH — это модель, предназначенная для двух человек . Материал приятен на ощупь и чрезвычайно прочен. Оснащен 3-мя ступенями для регулировки температуры , предохранителем с электронной защитой от перегрева , автоматическим отключением в случае неисправности и функцией автоматического отключения через 3 часа .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 140 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 638 ₴


