


Электрогрелка (электроподушка) с подогревом Profi Care PC-HK 3059 30x40 см
- Нет в наличии
- Код: 3059
1 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобная для тела грелка для спины и шеи.
Например, ослабьте напряжение в спине или подарите своему телу успокаивающее, расслабляющее тепло.
Электронный контроль температуры обеспечивает постоянную подачу тепла. Сильные 100 Вт быстро нагревают грелку размером примерно 30 х 40 см.
PC-HK 3059 также оснащен системой безопасности.
Электронная сенсорная технология предотвращает перегрев грелки, автоматически отключаясь через 90 минут.
Съемный чехол, который можно стирать в стиральной машине (до 40 °C), изготовлен из легкого в уходе материала и сохраняет тепло для постоянного сохранения тепла.
Характеристики :
- Грелка для длительного и приятного тепла
- Электронный контроль температуры
- Защитное отключение через 90 минут
- 3 регулируемых уровня температуры (с подсветкой)
- Быстрый нагрев
- Съемный, пригодный для машинной стирки (до 40 °C) чехол из легкого в уходе материала.
- Нагревательный элемент из пластика, легкая гигиеническая очистка
- Защитный вырез
- Размеры: прибл. 30 х 40 см – 220-240 В, 50 Гц, 100 Вт
Повний опис (укр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Profi Care |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Тип грелки | Электрогрелка-подушка |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


