


Электроодеяло с подогревом ADLER AD 7426 (150 х 160)
- Нет в наличии
- Код: 7426
2 708 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическое одеяло Adler обеспечивает вам расслабляющее тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма.
Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой и нежной ткани. Вы можете легко постирать его после отсоединения контроллера температуры и шнура питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.
Характеристики:
- Две зоны нагрева;
- Размер (ВхШ): 150 х 160 см;
- Съемный шнур питания;
- Машинная стирка при температуре 30°C;
- Двухместное;
- Простота в управлении;
- 4 температурных режима;
- Верхняя ткань: мягкий флис;
- Подкладка: полиэстер;
- Защита от перегрева;
- Нескользящий материал предотвращает перемещение электропростыни по матрасу;
- Мощность: 2 х 60 Вт;
- Электропитание: 220В ~ 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Машинная стирка | Да |
| Вес | 2250 г |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 708 ₴


