


Электропростынь с подогревом ESPERANZA Satin Белое 80х150 см
- Нет в наличии
- Код: Satin
1 612 ₴
Простынь с подогревом идеально подходит для снятия ревматических или корневых болей. Его действие принесет облегчение при всех видах невралгии, а также успокоит застывшие мышцы. Это благотворно скажется на кровообращении и значительно улучшит самочувствие. Незаменим в холодную погоду и ночи. Это обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла. Практичный и удобный на ощупь. После отсоединения вилки одеяло можно стирать в машине. Будет полезно в любом доме, побалуйте себя уютом, ощутите приятное прикосновение деликатного Сатина.
Сатиновое одеяло оснащено контроллером с раздвижной кнопкой с вариантами выбора:
0-выключатель
1, 2-Выбор мощности нагрева
0-выключатель
Простой механизм переключения режимов не вызывает никаких сложностей во время использования!
- Напряжение: 230V
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 60W
- Контроль температуры на 2 уровнях
- Защита от перегрева
- Материал: 100% полиэстер
- Длина провода: 160 см
- Размер: 150 см x 80 см
- Снимает невралгию и ревматические боли
- Снимает мышечные боли
- Улучшает кровообращение
- Согревает руки и ноги
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 612 ₴


