
Электропростынь с подогревом SENCOR SUB 181BE 150х80 см
- Нет в наличии
- Код: SUB 181BE
1 767 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Размеры для одного человека на односпальной кровати (150 x 80 см)
- Дистанционное управление
- 2 уровня установки температуры
- Рекомендуемое время предварительного нагрева 30 мин.
- Можно стирать (съемный кабель с пультом дистанционного управления)
- Материал: 100 % полиэстер
- Защита от перегрева
- Длина шнура питания: 2,0 м
- Потребляемая мощность 60 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес | 1450 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 80 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 150 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 767 ₴


