



Электрическая грелка Medisana HP 650 XL (45*35 см)
- Нет в наличии
- Код: HP 650
1 861 ₴
Электрическая грелка HP 650 XL от ТМ Medisana – качественная, удобная, современная, стильная грелка станет прекрасной альтернативой старым изделиям. Популярный немецкий бренд, занимающийся производством подобных продуктов, отличается высоким качеством материалов и безопасностью. Одно из преимуществ устройства – удаленное управление. Это очень удобно, особенно когда нужно убрать грелку от спящего малыша. Не нужно менять положение, просто переключайте температуру с помощью пульта. Изделие очень приятное на ощупь, не раздражает кожу. Электрическая грелка HP 650 XL Medisana будет полезна молодым мамам или папам, людям с болезненными суставами, пациентам в период восстановления, при цистите.
Она согреет любые части тела, тем самым улучшая кровообращение. Для младенца поможет при коликах, а благодаря дышащему материалу ребенок не вспотеет. Зимой можно легко прогреть спальное место. Расслабить мышцы и суставы после тяжелого рабочего дня – это не проблема электрической грелки.
Особенности :
- Сертификат Oeko-Tex® standard 100 — для изготовления грелки не было использовано токсичных, химических веществ.
- Съемный кабель;
- Нагревается всего за 1 минуту;
- Автоматическое отключение;
- Регулировка температуры с помощью пульта;
- Степень защиты: II (от возгорания);
- 4 режима температуры по выбору;
- Небольшие размеры грелки позволяют брать ее с собой у поездки.
- Изделие легко разбирается для очистки;
- В строящиеся датчики равномерно распределяют тепло;
- Компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Medisana |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Машинная стирка | Да |
| Тип грелки | Классическая |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 1 861 ₴


