Электроодеяло с подогревом Imetec Adapto Velvet (140x180)
- Нет в наличии
- Код: Adapto
4 209 ₴
ЗАПАТЕНТОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ Adapto
Он гарантирует более высокую производительность с точки зрения скорости и комфорта благодаря инновационному сертифицированному программному обеспечению.
Воспользуйтесь его полной мощностью 150 Вт для быстрого нагрева; как только достигается желаемый уровень тепла, он снижает мощность и регулирует и поддерживает постоянную температуру в соответствии с температурой тела и окружающей среды для непревзойденного комфорта.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Electro Block® проверяет эффективность и безопасность всех компонентов, постоянно контролирует одеяло во время использования и, в случае аномалий, оперативно вмешивается, отключая его.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ И СВЕРХБЫСТРЫЙ НАГРЕВ
Цифровое управление имеет 6 температур со сверхбыстрым нагревом: выберите ту, которая вам больше нравится, и вы сразу почувствуете приятное тепло.
Эргономичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс позволяют легко использовать его даже ночью.
Можно стирать вручную и в машине при температуре 30°C.
Просто отсоедините кабель с регулятором и следуйте инструкциям на этикетке ткани.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Imetec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 140 см |
| Страна производитель | Италия |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 180 см |
| Тип | Электрические одеяла |
| Длина шнура | 3.6 м |
| Цвет | Коричневый |
| Машинная стирка | Да |
- Цена: 4 209 ₴










