

Настольная электроплита стеклокерамическая инфракрасная Heinrichs HDK 8696
- Нет в наличии
- Код: 8696
4 628 ₴
Ви получаете мощную двойную инфракрасную плитумощностью 2800 Вт (макс.)С высококачественной стеклокерамической варочной панелью современного дизайна.
Инфракрасная технология обеспечивает универсальный преимущества , такие как:
- Сохранение энергии
- Короткая фаза предварительного нагрева
- Намного более быстрый нагрев
- Более быстрое время отклика
Устройство идеально подходит для кемпинга, одинокой семьи или для быстрого разогрева еды после работы. Кроме того, PC-DKP 1211 отличается защитой от перегрева и высокой стабильностью благодаря нескользким ножкам.Вы можете использовать регулятор из нержавеющей стали на передней панели устройства, чтобы отрегулировать температуру в соответствии с вашими потребностями и блюдами. Светодиодный индикатор информирует вас о рабочем состоянии.
Высококачественная стеклокерамическая варочная поверхность с инфракрасной технологией нагревается за считанные секунды и устойчива к царапинам для быстрой и легкой очистки . Устройство подходит для всех типов горшков .
Прочные алюминиевые ручки позволяют легко менять положение, так как они теплоизолированы .
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Основные | |
| Производитель | Profi Cook |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 4 628 ₴


