Электроодеяло с подогревом ADLER AD 7425 (80 х 150) 60Вт
- Нет в наличии
- Код: 7425
2 338 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическое одеяло Adler обеспечивает вам расслабляющее тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма.
Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой и нежной ткани. Вы можете легко постирать его после отсоединения контроллера температуры и шнура питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес | 1600 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 80 см |
| Страна производитель | Польша |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 150 см |
| Тип | Электрические одеяла |
| Длина шнура | 3.6 м |
| Время нагрева | 15 мин |
| Цвет | Серый |
| Размер | Односпальный |
| Машинная стирка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 338 ₴








