Электроодеяло с подогревом Camry CR 7416 (100 х 150) 60Вт
- Нет в наличии
- Код: 7416
2 546 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическое одеяло Camry обеспечивает вам расслабляющее тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма.
Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой и нежной ткани. Вы можете легко постирать его после отсоединения контроллера температуры и шнура питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 546 ₴







