Газовая тепловая пушка Maltec 109624 25 кВт с редуктором и шлангом
- Нет в наличии
- Код: 109624
4 417 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ПАРАМЕТРЫ:
- Мощность нагрева: 25 кВт
- Производительность: до 450 м3/ч
- Электропитание: сеть 230В-50Гц
- Давление газа: 0,3 бар
- Топливо: СНГ/пропан-бутан
- Максимальный расход газа: 1,09 кг/ч
- Материал: металлический корпус, нагревательный элемент из нержавеющей стали, пластиковое основание .
- Размеры нагревателя: 36,0 х 19,5 х 31,5 см .
- Длина шланга: 1,5 м
- Длина кабеля: 120 см
- Размеры упаковки: 39,0 х 32,0 х 24,0 см.
- Вес: 4,5 кг
- Ручка: ДА
- В комплекте шланг с переходником: ДА
- Защита от перегрева: Дa
-
ПІДКЛЮЧЕННЯ ТА ЗАПУСК
- Спочатку прикрутіть газовий шланг до обігрівача, а потім встановіть регулятор на газовий балон.
- На наступному етапі газовий шланг підключається до регулятора і відкручується кран балона.
- Потім підключіть машину до джерела живлення.
- Після цих дій встановіть червоний перемикач у положення I
- Натисніть кнопку підключення газу правою рукою на 10 секунд, потім лівою
-
натисніть кнопку запалювання.
- Підпаливши газ правою рукою, утримуйте кнопку підключення газу натиснутою протягом 10 секунд. Після відпускання кнопки обігрівач продовжить працювати.
- Встановіть ручку керування на балоні на потрібне полум’я/теплову потужність.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 25000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maltec |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Напольный |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 417 ₴








