


Электроодеяло с подогревом Medisana HDW Brown (130 х 180)
- Нет в наличии
- Код: hdw1
3 846 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Одеяло с подогревом Medisana — это продукт, который хорошо работает долгими осенними и зимними вечерами и прохладным утром. Современный дизайн и качество изготовления оправдают ожидания даже самых требовательных пользователей. Одеяло управляется с помощью пульта дистанционного управления, благодаря которому вы можете выбрать подходящий для вас уровень температуры. Преимуществом изделия является его размер. Под одеялом могут разместиться два человека, что сделает совместное времяпрепровождение еще более приятным. Изделие легко стирается в стиральной машине после отключения контроллера. Одеяло с подогревом - отличная идея для подарка! Пушистое, шелковистое мягкое на ощупь изделие обязательно порадует получателя.
Особенности :
- 4 настройки температуры
- Быстрый нагрев
- Включает систему защиты от перегрева
- Автоматическое отключение через 180 минут
- Можно стирать в стиральной машине
- Двухстороннее одеяло приятное на ощупь
- Обеспечивает тепло и способствует расслаблению
- Продукт сертифицирован Oeko-Tex Standard 100.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вес | 1700 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Medisana |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 130 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 180 см |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Коричневый |
| Машинная стирка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 846 ₴


