Портативный радиоприемник Blaupunkt PP5BR
- Нет в наличии
- Код: PP5BR
2 078 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативный радиоприемник BLAUPUNKT PP5BR В этом компактном корпусе в стиле ретро, закрыли множество современных решений.Помимо FM-тюнера с цифровым синтезом имеются разъемы USB/SD/AUX, к которым можно подключить самые современные носители и устройства, воспроизводящие любимую музыку. Встроенный аккумулятор подходит для портативных характера этому устройству, а корпус в коричневом цвете, что делает его можно вставить в любую деревянную пространство в вашем доме.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип | Приемник |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴


