

Портативный радиоприемник Blaupunkt PP5.2CR
- Нет в наличии
- Код: PP5CR
2 078 ₴
Портативное радио FM/MP3/USB/AUX PP5.2CR
Корпус в ретро-стиле и интерьер, полный полезных функций и современных решений, — сочетание, которое непременно оценят все любители классического дизайна и хорошего звука.
Портативный радиоплеер PP5.2CR позволяет слушать любимую музыку или радиостанцию в любое время и в любом месте. Он может сопровождать нас на кухне, во время приготовления пищи или в гостиной, когда мы наслаждаемся семейными моментами.
Модель PP5.2CR имеет встроенный FM-тюнер с памятью до 60 любимых радиостанций. Это означает, что и дома, и в офисе, и в пути мы можем проигрывать любимую новостную или музыкальную станцию без каких-либо проблем и без необходимости каждый раз искать ее частоту.
В дополнение к радио у нас есть порт USB и вход AUX. Благодаря им мы в любой момент можем прослушать выбранную песню из нашей фонотеки, загруженную на флешку, или любимые записи, сохраненные на любом внешнем источнике звука, например, на ноутбуке.
Радиоплеер PP5.2CR также оснащен часами и большим читаемым дисплеем, который также хорошо виден ночью.
Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч, заряжаемый через разъем microUSB, позволяет наслаждаться любимой музыкой или интересными радиопрограммами до 3 – 4 часов. Эта функциональность позволяет нам брать устройство с собой куда угодно.
Телескопическая антенна обеспечит правильный прием радиосигнала, а мощность 2 x 1,5 Вт RMS для нужной громкости. Удобство использования дополняется беспроводным пультом дистанционного управления.
Благодаря уникальному дизайну и корпусу, имитирующему темное дерево, рация PP5.2CR прекрасно впишется в любой интерьер, как классический, так и современный.
Технические характеристики:
- USB-плеер (до 32 ГБ)
- Воспроизведение MP3
- FM-радио с памятью на 60 станций.
- Дополнительный вход
- Часы
- Телескопическая радиоантенна
- Дистанционное управление
- Выходная мощность: 2 x 1,5 Вт RMS
- Питание от батареи: встроенный аккумулятор (1000 мАч)
- Зарядка через разъем microUSB: 5 В 0,6 А
- Срок службы батареи: 3-4 часа
- Размеры: 200 (Ш) x 107 (В) x 125 (Г) мм
- Вес: 0,85 кг
- Код EAN: 5901750503870
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 850 г |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, USB-разъем, Дисплей |
| Производитель | Blaupunkt |
- Цена: 2 078 ₴


