Напольные весы Profi Care PC-PW 3103 бамбук
- Нет в наличии
- Код: 3103
1 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Харакетристики :
- Электронные бамбуковые персональные весы с легко читаемым высококачественным ЖК-дисплеем со встроенным индикатором температуры в °C.
- Поверхность из 100% бамбука
- Органический
- Устойчивое сырье
- Возобновляемое сырье - Единица измерения в кг, фунт (переключаемая)
- Диапазон измерения от 5 до 180 кг с шагом 50 г
- Надежная подставка благодаря противоскользящим ножкам
- Автоотключение увеличивает срок службы батареи
- индикатор замены батареи
- Работа от батареек: 2x 1,5 В AAA (батарейки не входят в комплект)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 50 г |
| Тип весов | Электронные |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









