



Гамак - кресло ( кокон) стул бразильский Brasilia 130 x 100 см Польша Malatec 10398
- Нет в наличии
- Код: 10398
1 351 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
БРАЗИЛЬСКИЙ ГАМАК
- КОМФОРТНЫЙ - это чрезвычайно удобный и функциональный гамак - бразильское кресло BRASILIA позволит вам расслабиться в удобных условиях. Он будет прекрасно смотреться в саду, на террасе, балконе и даже в комнате! Вы можете использовать его во время послеобеденной сиесты, короткого сна или отдыха с книгой или журналом.
- НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - обеспечивает надлежащую вентиляцию , которая поддерживает комфорт использования подвесного кресла даже в жаркие дни . Прочное металлическое крепежное кольцо соединено с прочными тросами , равномерно распределенными по ширине гамака через деревянную перекладину. Благодаря такой конструкции его легко повесить , а гамак хорошо сбалансирован и стабилен .
- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО - изделие изготовлено из материалов высочайшего качества, гамак чрезвычайно гибкий, благодаря чему отдых станет еще приятнее. Кроме того, материал, из которого он изготовлен, можно стирать в стиральной машине.
- ДЕРЕВЯННАЯ - благодаря тому, что гамак имеет деревянную перекладину, он обеспечивает удобную позу во время отдыха. Вы можете свободно читать в нем и наблюдать за окрестностями . Идеально подходит для стационарной установки в саду, на террасе или в комнате.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: бежевый; материал: ткань/дерево; максимальная нагрузка: 150 кг; размеры (длина/ширина): 130/100 см; вес: 1,4 кг; вес в упаковке: 1,4 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- бежевый цвет
- материал: ткань/дерево
- максимальная нагрузка: 150 кг
- размеры (длина/ширина): 130/100 см
- вес: 1,4 кг
- вес в упаковке: 1,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴


