Акустическая система SVEN PS-440 black (20Вт, bluetooth, подсветка, TWS, караоке,FM )
- Нет в наличии
- Код: PS-440
3 430 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Эффектная разноцветная подсветка
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Микрофонный вход с функцией эхо
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
- LED-дисплей
- Встроенный эквалайзер
- Встроенное FM-радио
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 20 (2 × 10)
Частотный диапазон, Гц 90 – 20 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87.5 – 108
Размеры динамиков, мм Ø 95
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth да
Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 2000 мA час
USB: DC 5 V
Поддерживаемые профили Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Радиус действия, м до 10
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры изделия, мм 200 × 440 × 160
Вес, кг 2,25
Цвет черный
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.25 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Производитель | Sven |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴











