Батут Neo-Sport 312 см (Оригінал) з драбинкою і захисною сіткою Польща
- Нет в наличии
- Код: 3121
8 836 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание продукта

Садовый батут 312 см (10 футов)
В комплект входят:
- батут 312 см (10 футов) на 3 двойных ножках
- прочная металлическая лестница
- внешняя сетка (защитная) - застегивается на молнию
Основные характеристики:
- Столбчатые туннели обеспечивают быструю установку защитной сетки
- Внешняя сетка безопасности
- Металлические стойки , покрытые мягкой защитной пеной и покрытые туннелем
- Вход в батут закрывается на молнию и пряжку.
- Прочный коврик (дубинка) - водостойкий, гибкий, прошит 8 раз
- Оцинкованные , оцинкованные пружины, закрепленные пенопластовым хомутом
- Двойные устойчивые U-образные ножки
- Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности при прыжках


Технические данные:
- диаметр (со стойками) 312 см - 10 футов
- внешняя сетка
- высота трамплина 65 см
- высота сетки 180 см
- количество ножек 3 двойные (П-образная)
- количество постов 6 шт.
- количество пружин 54 шт.
- все элементы каркаса оцинкованы внутри и снаружи
- металлическая лестница , 2 ступени
- максимальная нагрузка 150 кг
- сертифицирован EN71-1 и EN71-2 EN71-3 и EN71-14
- размеры и вес коробок (2 шт.): 160 х 50 х 16 см = 29 кг 125 х 31 х 11 см = 14 кг
- в комплекте: садовый батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 312 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 40 кг |
| Тип | Батут |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Конструкция | Круглая |
| Производитель | Neo Sport |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр батута | 312 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 836 ₴







