

Компостер Prosperplast 2-камерный 800 л черный
- Нет в наличии
- Код: IKSM800C-S411
3 067 ₴
Компостер Prosperplast состоит из 2 модулей. Он сочетает в себе все преимущества традиционного компостера, но его дополнительным преимуществом является его объем и возможность собрать его в любое время, когда он вам не нужен. Компостер может быть установлен в любом удобном для вас месте на дачном участке с целью облагородить и убрать запах, учитывая тот факт, что переработанный компост - это удобрение для цветника или огорода.
Принцип работы компостера — простой. В верхней части выбрасываются все пищевые отходы: скошенная трава, сорняки, также все, что имеет органическое происхождение, кроме костей, и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений.
- Длина: 719 мм
- Ширина: 1350 мм
- Высота: 826 мм
- Вместимость: 800 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 719 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1350 мм |
| Объем | 800 л |
| Высота | 826 мм |
- Цена: 3 067 ₴


