Каркасный бассейн с фильтр-насосом 366х76 см Bestway 56681
- Нет в наличии
- Код: 56681
6 757 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН С НАСОСОМ BESTWAY
- ФИЛЬТР-НАСОС В КОМПЛЕКТЕ - постоянная фильтрация воды в бассейне обеспечивает не только общий комфорт ее использования, но и соответствующий уровень гигиены. Помпа, входящая в комплект, имеет усовершенствованный картриджный фильтр. Он позволяет дольше использовать воду, что снижает частоту ее замены, а значит, снижает затраты и время, связанные с повторным наполнением бассейна.
- КАРКАС - реечные бассейны прочнее и вместительнее, а благодаря ровным стенкам позволяют заполнить до 90% емкости резервуара. Бассейн может вместить до 6473 литров воды. Он имеет чрезвычайно прочную стальную раму, что делает его прочным и устойчивым .
- ПВХ - изделие изготовлено из высококачественного, прочного, трехслойного и ламинированного материала ПВХ. Благодаря ему бассейн есть устойчив к хлору и вредному солнечному свету . Кроме того, изделие устойчиво к дождю и смене погодных условий, благодаря чему прослужит много сезонов, не подвергается коррозии.
- БЫСТРЫЙ МОНТАЖ - бассейн очень легко и быстро собирается. Просто поставьте его на ровную поверхность, соберите каркас, а затем залейте водой. Благодаря бак оснащен клапаном, его можно опорожнить очень быстро Сборка не требует никаких инструментов, возможна даже для 1 человека примерно за 20 минут.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вместимость: 6473 л
- Вес: 26 кг
- Серия: Сталь Про
- Длина: 366 см
- Форма: Круглый
- Тип: стеллажный бассейн
- Ширина: 366 см
- Рост: 76 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6473 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 6 757 ₴







