Палатка (замок) детская розовая Iso Trade 1164
- Нет в наличии
- Код: 1164
878 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ДЕТСКАЯ ПАЛАТКА - РОЗОВЫЙ ЗАМОК
- ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДОМА И САДА - эта детская королевская палатка обязательно понравится каждой маленькой принцессе и принцу, мечтающим о собственном замке. Его можно использовать как место для хранения игрушек и палатку для игр на свежем воздухе. Она украсит комнату вашего ребенка и придаст ей неповторимую атмосферу.
- БЕЗОПАСНОСТЬ - палатка изготовлена из качественного синтетического материала, устойчивого к повреждениям. Кроме того, он имеет устойчивую раму, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Палатка не имеет острых краев, поэтому ребенок не поранится.
- БУДУТ ВООБРАЖЕНИЕ - шатер является идеальным воплощением королевского замка. Он имеет красивые цвета, которые будут побуждать детей играть. Это поощряет творческую игру, которая позволяет вам проявить свое воображение. Ребенок может играть один и со сверстниками, замок большой - поместится несколько детей.
- ЛЕГКО СКЛАДЫВАТЬСЯ И РАСКЛАДЫВАТЬСЯ - палатка упакована в специальный чехол с ручкой, что облегчает переноску и делает ее компактной. В машину поместится. Раскладывание и складывание палатки очень быстрое и легкое. Достаточно вынуть изделие из чехла и установить внутрь него рамку. Это не займет у вас больше 5 минут!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет: розовый
- диаметр крышки: 45см
- размеры (высота/ширина): 135x105см
- вес: 905 г
ВКЛЮЧЕНО
- палатка - замок
- сумка (чехол)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Ширина | 1050 мм |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Iso Trade |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 1050 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Диаметр | 1050 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1350 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴











