Качеля садовая Corciano Peritiba 3-х местная с навесом серая Польша
- Нет в наличии
- Код: 265112
5 509 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
САДОВЫЕ КАЧЕЛИ НА 3 ЧЕЛОВЕКА
параметры:
- Размеры качелей - 170×110×153 см.
- Размер сиденья - 130 х 48 см.
- Плотность материала - 140 г/м²
- Толщина матраса - 5 см.
- Максимальная нагрузка - 260 кг
- Особенности - Регулируемый солнцезащитный козырек, гидрофобный материал.
- Текстильный материал - 100% полиэстер.
- Каркас - сталь с порошковым покрытием
- Сертификат - СЕ
- Доступный цвет - серый
Трехместные качели Peritiba — последняя модель весенне-летней коллекции Corciano©.
Это отличная альтернатива отдыху на природе. Сиденье отделано водонепроницаемым полиэстером .
Кроме того, он покрыт козырьком , устойчивым к ультрафиолетовому излучению , который защищает в дождливые дни и охлаждает в жаркие дни. Чехол изготовлен из полиэстера плотностью 140 г/м² . Качели просты в уходе и имеют прочную конструкцию. Имеет стальную раму и усиленные пружины. Он выдержит вес 3 взрослых (до 260 кг).
Кроме того, он имеет сертификат CE . Он будет очень хорошо смотреться в любой садовой композиции. Качели Peritiba© идеально подходят: на балконе, на террасе, на веранде, в садовой композиции в столовой, под беседкой, у беседки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 509 ₴








