Гамак - кресло ( кокон) стул бразильский c подушками Brasilia 130 x 100 см Польша Carruzzo
- Готово к отправке
- Код: L7087
1 351 ₴
1 001 ₴
Гамак - бразильское кресло. Удобный гамак в виде стула - для использования в помещении, на террасе или в саду. Изготовлен из прочного материала. Расслабление и комфорт отдыха обеспечивает мягкий наполнитель.
Удобное крепление на прочных струнах. Решение, когда нет места, чтобы повесить классический гамак. В комплекте с гамаком идут две подушки.
Техническая спецификация:
- общий размер полотна: 100х130см
- длина деревянной перекладины 100см.
- грузоподъемность до 120 кг
- фиксация в одном месте
- подушка 2 шт. (40x40x10см)
- материал ткани: 65% хлопок и 35% полиэстер
Универсальное приложение
Бразильское кресло идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. Стильный и модный дизайн украсит любую террасу или комнату.
Высококачественные материалы
Кресло изготовлено из прочного брезента высочайшего качества (до 65% хлопка) и дерева. Благодаря этому кресло имеет высокую грузоподъемность и легко моется.
2 мягкие и удобные подушки
В комплект к креслу входят 2 большие подушки с мягким наполнителем. Подушки прекрасно сочетаются с креслом и значительно повышают комфортность отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 001 ₴









