
Лестница для батута 90см
- Нет в наличии
- Код: 1645
353 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- материал: сталь
- высота первой ступеньки: 33см
- высота второй ступеньки: 64см
- высота лестницы: 90см
- вес: 1,6 кг
Батутная лестница имеет две ступени, подходит для любого батута . Облегчает посадку и высадку. Он стабилен, безопасен. Лестничная конструкция из стали.
Верхняя изогнутая рама позволяет опереться на батут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лестница |
| Материал рамы | Сталь |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


