Складная ванночка детская с подушечкой и термометром голубо-синяя TX-HOME
- Нет в наличии
- Код: 5904507
1 975 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики :
- Компактный и практичный - в сложенном виде занимает мало места, поэтому его можно использовать как дома, так и в дороге. Чтобы собрать его обратно, требуется всего несколько секунд.
- Легкие - практичные ручки позволяют и облегчают транспортировку.
- Безопасный и устойчивый - Оснащен нескользящими ножками, которые соединены с перекладиной, стабилизирующей ванну и обеспечивающей ее баланс.
- Очень прочный - изготовлен из полипропилена + силиконовые материалы - безвредные, нетоксичные материалы без запаха.
- Размеры - 79см х 52см х 20см
Он имеет сливную пробку, которая позволяет легко опорожнять и мыть ванну.
Ванна оснащена термометром, позволяющим контролировать температуру воды, и прикрепленной подушкой в виде плюшевого мишки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Синий |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴







